Пижамный стиль в одежде

Простота, свобода и легкость – таковы основные характеристики пижамного стиля. Его базовым элементом является костюм, цветовая гамма, крой, и рисунок которого сильно напоминает одежду для сна.

Пижамный стиль в одеждеКоллекцию одежды в пижамном стиле на подиуме впервые в 2009 году продемонстрировали итальянцы Доменико Дольче и Стефано Габбана. С тех пор ее популярность неуклонно растет. Тенденцию подхватили и другие именитые дизайнеры, среди которых Стелла Маккартни и Томми Хилфигер. Плащи и платья в духе ночных сорочек, пеньюаров и комбинаций, широкие атласные брюки на кулиске, просторные топы, блузы и жакеты, кокетливые шортики, шелковые костюмы-кимоно – одежда в пижамном стиле заполонила модные подиумы всего мира.

Вариант гардероба: к пижамным брюкам отличным дополнением станет блейзер лаконичного кроя.

Платье в виде комбинации можно дополнить смокингом в мужском стиле.

Аксессуары: идеальным вариантом является яркая бижутерия и сумка оригинальной формы. Можно подобрать к пижамному комплекту головной убор.

Что касается обуви, то лучше остановить свой выбор на высоком каблуке. Гармонично с пижамной одеждой смотрятся лоуферы, туфли-лодочки и босоножки на шпильке.

Пижамный стиль в одежде
Пижамный стиль в одежде
Пижамный стиль в одежде Пижамный стиль в одежде

 

Метки записи:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Пижамный стиль в одежде"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.