Готический стиль

Готический стильГотический стиль – преобладание тёмных тонов в стиле. Мужчины предпочитают стиль “Ворон”, а женщины – стиль “Вамп”

Поклонники готического стиля – представители молодёжной субкультуры, которые имеют своё видение, понимание, мнение, стиль, музыку, культуру. Преимущественно, готы – это молодёжь, отдающая предпочтение чёрному цвету, как в одежде, так и цвету волос.

Цвета –   черный, бардовый или фиолетовый

Силуэты – полуприлегающий, прямой

Ткани – кожи, кожзаменителя, винила, бархат

Аксессуары – украшения могут быть серебряными или железными с различными камнями, ошейник, Сумки – часто украшены эзотерическими символами, бывают различных форм, от маленьких саквояжей до рюкзачков в форме летучих мышей или из резины (с шипами). Перчатки готы предпочитают бархатные, кружевные или сетчатые, как короткие, так и длинные

Обувь – ботинки в армейском стиле, готические остроносые ботинки, ботинки и сапоги с экстремально высокими голенищами, платформами, высокими каблуками, часто отороченные мехом или перьями

Вариант гардероба: кофты-сетки, обтягивающие брюки, длинные черные пальто и платья готического стиля, корсеты из поливинилхлорида, тесная одежда, корсет,  рубашки.

Бренды соответствующие готическому стилю: коллекции Alexandra Wang, John Galliano, Jean Paul Gautlier,

Готический стиль
Готический стиль
Готический стиль

Метки записи:

Комментарии к записи " Готический стиль"

Посмотреть последние комментарии
  1. Статья очень занимательная, но ссылки у вас стоят некорректные: вторая ссылка вообще никакого отношения к готической моде не имеет. Это обычное ателье по ремонту и пошиву одежды. К тому же, текст, размещенный на главной странице их сайта – плогиат, он скопирован с сайта www.xstyle.com.ua. А все фотографии – с известного сайта x-tra-x. Уберите вторую ссылку, тем более что они даже не шьют корсеты и не понимают, что вообще такое готическая мода.

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Готический стиль"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.