Geox

GeoxКто создал Geox

Основатель итальянской торговой марки Geox Марио Моретти Полегато (Mario Moretti Polegato)

Важные факты в жизни Geox

  • 1995 год – Марио Полегато производит обувь под собственной маркой Geox,
  • 1999 год – компания презентовала в Италии линию одежды от Geox
  • 2000 год – компания выходит на международные рынки.

Что выпускается под брендом Geox

Высококачественная, дышащая обувь; линии одежды

Стиль Geox

Обувь всех стилей (sport, casual, classic)

География Geox

Бренд Geox представлен практически во всех странах мира

Координаты Geox

Официальный сайт: http://geox.com

Адреса магазинов Geox в Украине:

  • Киев: ул. Бассейная, 11/13 / пр. Московский, 11а, ТЦ «Альта Центр» / ул. В. Гетьмана, 6, ТЦ «Большевик» / ул. Гришко, 3а, ТЦ «Алладин»
  • Днепропетровск: ул. Центральная, 10, ТЦ «Европа»
  • Донецк: ул. Артема, 130, ТЦ «Донецк СІТІ»
  • Луганск: ул. Советская, 56 ТЦ «Луганск-Сити-Центр»
  • Одесса: ул. Греческая, 45
  • Львов: ул. Шолом-Алейхема, 1
  • Ровно: ул. Макарова, 23 ТЦ «Экватор»

Коллекции Geox

Geox
Geox

Метки записи:

Комментарии к записи " Geox"

Посмотреть последние комментарии
  1. Здраствуйте.
    Это что ж получаеться, приобрести такую модную-качественную обувь и опятьже не дешевую, а получаем осенние ботинки которые протекают!
    Или это в норме, чем дороже обувь тем меньше она носиться?
    Делая вывод по столь разрекламированному брэнду: GEOX не только некачественная обувь, а еще и сервисное обслуживание ну прям на уровне – на уровне пофигисткой системы “… да у вас некачественные “дырочки” в системе GEOX но уже прошол срок гарантии, мы же гарантировали что на 30 дней мы гарантируем…” Люди ну это же полный бред, когда нужно задумываться об обуви и ровно 30 дней её менять на новую :)

  2. а мне нравится хоть и протекает((, имею три пары, самая старая третий год носится не снимая, правда спустя год стерся протектрор и подошва работала как присоска, пришлось сделать профилактику, тупо наклеили резину и всё ок, вентиляции конечно не стало. Та что потеплей носилась в слякоть и грязь и практически сразу стала мокнуть, видимо попала грязь в мембрану и она стала пропускать, тоже отдал на профилактику. Летние макасины ношу второе лето, тк дождя особо не было не могу сказать протекают или нет, но думаю они не исключение.
    Сейчас тоже хочу взять на осень и думаю сразу отдать на профилактику.

  3. Купила зимние ботинки – дутики GEOX, красивые современные, вышла первый раз на улицу-протекли, ноги мокрые по щиколотку….я в шоке, обуви три дня, пойду менять в магазин, посмотрю что мне скажут! Больше обувь этой марки никогда не куплю!

  4. Купила осенние лаковые туфли,красивые,модные,раз пять одела и заметила,что лак стал трескаться и отслаиваться.Обувь некачественная,а цена со скидкой была 865 грн.,а сейчас эта модель стоит 1600 грн.,поменять и сдать не получилось,гарантия закончилась,теперь этот итальянский бренд,сделанный в Китае для Украины покупать не буду никогда!!!

  5. BИ себе покупаю, и дочери с детства, и мужу – хорошая, удобная, стильная и качественная обувь. Детскую обувь даже перепродавала – отличное качество. Да, совсем недёшево, увы. Купила последний раз зимние сапоги чёрного цвета на низком ходу за 4000 грн, но знаю, что выношу их с удовольствием.

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Geox"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.