Лиля Литковская

Лиля ЛитковскаяЛиля Литковская – один из наиболее востребованных и популярных украинских дизайнеров. Специализируется на изготовлении женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров (как pret-a-porter, так и повседневная одежда). Марка Litkovskaya входит в топ брендов, наиболее динамично развивающихся на украинском рынке.

Важные факты в жизни Лили Литковской

  • 2006 год – выпуск первой коллекции в рамках UFW
  • 2007 год –  Лиля представила  первые 16 серьезных моделей в ее жизни на показе «Новые Имена» в рамках Украинской Недели
  • 2009 год – бренд Litkovskaya удостоен премии лучший дизайнер 2009 по версии международного журнала ELLE и Первой украинской премии Best Fashion Awards за Лучший показ.
  • 2011 год – премия BestFashionAwards «Лучший дизайнер женской одежды 2011».

Стиль Litkovskaya

Бренд Litkovskaya несет в себе философию независимости и внутренней свободы, акцентируя внимание на самой личности, отрицая чрезмерную капризность и внешний блеск. Благодаря такому подходу одежда от Litkovskaya не только отвечает современным веяниям моды, но и создает свое собственное актуальное течение. Характерной особенностью сложившегося стиля является сложный крой, совмещение неожиданных текстур и тончайшее качество исполнения.

Координаты Litkovskaya

Дизайн-студия Лили Литковской
Киев, ул. Артёма, 52А

Официальный сайт http://litkovskaya.com/

+38 (050) 242 57 57

E-mail: info@litkovskaya.com

Адреса магазинов:

Сегодня коллекции Litkovskaya можно приобрести: бутик INVOGA (Киев), бутик Podium (Днепропетровск), интернет-магазин Suitster (Киев), show-room Litkovskaya (Киев).

Коллекции Лили Литковской можно посмотреть на сайте дизайнера

Лиля Литковская
Лиля Литковская

Метки записи:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Лиля Литковская"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.