Стиль одежды \”Вестерн\”

Стиль одежды \Вестерн\Стиль Вестерн – или ковбойский стиль пришёл к нам с Дикого Запада и приобретает популярности в наши дни. В коллекциях весна-лето 2010 большинство дизайнеров представили свои модели в стиле Вестерн.

Поклонники стиля Вестерн – любителя комфорта, свободы и движения

Цвета – черные, белые, бежевые, серые, коричневые, красный, узоры.

Силуэты – свободные, полуприлегающие.

Ткани – натуральная кожа и замша, лёгкие ткани (лён, хлопок)

Аксессуары – шнуровка, массивные широкие ремни, косынки, бандана или шейный платок, ковбойская шляпа, кулоны в форме клыков на металлических цепочках, мягкие сумки-котомки с длинной замшевой бахромой и металлическими заклепками, традиционные индейские ожерелья изготавливаются из цветного пластика вместо зубов жестоких хищников

Обувь – мокасины, ковбойские сапоги на скошенном каблуке и с острыми носами

Вариант гардероба: ковбойские рубашки выполнены из натурального шелка и атласа, цветастые юбочки, жакеты, джинсы и кожаные брюки украшены кружевными вставками. Фасон платья в стили «Вестерн или ковбойского стиля простой – отрезное по талии, присборенное на поясе, с узкими рукавами и длинной юбкой. Можно подобрать себе шляпу, сапоги и ремни одного цвета, но помните, что сапоги должны быть темнее шляпы. Брюки или джинсы в синих и темно-зеленых тонах. Ремень должен сочетаться с сапогами в первую очередь и со шляпой во вторую. Рубашка может быть самой различной расцветки, клетчатой или однотонной. Женские платья только из светлых тонов. Шейные платки почти всегда были красного цвета. ( MCFWQB6C3SYK )

Бренды соответствующие стилю Вестерн: весна-лето D&G, Dsquared², Levi`s

Фотоисточник: style.com

Стиль одежды \Вестерн\
Стиль одежды \Вестерн\
Стиль одежды \Вестерн\

Метки записи:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Стиль одежды \”Вестерн\”"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.