Как и с чем носить шорты

Уже не первый год шорты считаются не только спортивной и пляжной одеждой. Они могут стать частью городского повседневного casual-образа или даже наряда для вечеринки. Главное – правильно подобрать вещи, сочетающиеся с шортами.

Как и с чем носить шорты

Как и с чем носить короткие шорты:

  • Шорты в сочетании со спортивными вещами – настоящий тренд этого лета. Красивые кроссовки, стильная толстовка и хорошо подобранные шорты подойдут как для пробежки, так и для прогулки.
  • Мини шорты для смелых и уверенных в своей фигуре девушек. В них можно заправить тонкую майку, а можно наоборот дополнить длинной рубашкой с ремнем или даже жакетом. Экспериментируйте!
  • Цветовая гамма этого сезона – чем ярче, тем лучше. Кроме того, в моду активно возвращается этнический стиль, для которого характерно большое разнообразие оттенков.
  • К ретро-шортам подойдут однотонные футболки с прямым срезом горловины и покроем кимоно. Во всех перечисленных комбинациях блузку нужно заправлять в шорты.
  • Джинсовые шорты можно носить с широкими футболками навыпуск, край футболки может быть асимметричным – короче спереди и длиннее сзади. Подойдут футболки в стиле oversize, открывающие одно плечо. Они могут быть украшены принтом или вышивкой в стиле, популярном в данном сезоне.
  • К шортам в классическом стиле можно подобрать однотонную футболку с длинными рукавами, круглым или V-образным вырезом. Также подойдут футболки с тонкую горизонтальную полоску.

Для прохладной погоды можно купить несколько блузок из мягкой ткани, простых по покрою, довольно свободных, но не похожих на мужские рубашки.

Более празднично будет выглядеть наряд, состоящий из таких шорт, шелкового топа и жакета. Жакет и шорты должны быть одного цвета или близких оттенков.
Дополняйте любимые шорты стильными очками, короткими топами-бюстье, ремнями и стильной обувью.

Как и с чем носить шорты
Как и с чем носить шорты
Как и с чем носить шорты
Как и с чем носить шорты

 

Метки записи:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как и с чем носить шорты"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.