Как и с чем носить юбку-карандаш

Юбка-карандаш – узкая и идеально облегающая бедра, длины чуть ниже колена или до середины голени. Она зрительно удлиняет ноги и создает весьма соблазнительный женственный силуэт «песочные часы».

Какой фигуре подходит: подходит под любую фигуру, очень важно здесь правильно подобрать посадку и длину юбку. Если вы хотите подчеркнуть талию и создать эффект песочных часов, то подбирайте юбку с высокой талией.

С чем носить юбку-карандаш:

  • с приталенным джемпером
  • сочетайте с тонкими трикотажными водолазками
  • однотонными свитерами с обтягивающим горлом
  • с оригинальными топами.
  • с различными модными блузами: блуза с воротником-бантом, с рюшами, жабо.
  • с различными классическими рубашками или же рубашками не официального стиля.
  • со строгим жакетом
  • очень модно в этом сезоне сочетать юбку-карандаш с блузкой и жакетом милитари.
  • Незаменимый образ получится при  сочетании юбки – карандаш, рубашки или блузки и сверху стильный, классическим жакетом.

Обувь: только высокий каблук, сапоги, тесно обхватывающие лодыжки, туфли на каблуке, ботильоны.

Аксессуары: модный красивый широкий  пояс, который подчеркнёт вашу талию, если вы надеваете блузу, рубашку – разбавьте образ различными украшениями: бусы, многоярусные украшения, жемчуг. Если вы надели рубашку – скрепите сверху красивой, стильной брошкой, и вы будете неотразимой.

Помните, что под юбку – карандаш мы не носим балеток, и обуви на низком ходу. Только каблук! Никаких сапог длинной до середины голени – это зрительно укоротит вам ноги, и разделит их на 2 части. А мы ждём от юбки – карандаш эффекта длинных ног и стройности.

Примеры гардероба юбки-карандаш:

Первый пример: мы видим классический костюм:  юбка-карандаш и приталенный жакет, водолазка бутылочного цвета, что идеально сочетается с цветовой гаммой костюма. Разбавлен костюм аксессуарами: меховая горжетка, кепи в историческо-военном стиле, клатч. Ничего лишнего.Как и с чем носить юбку карандаш
Второй пример: здесь мы видим противоположность первому примеру.  У нас представляется женственный образ. Белая юбка-карандаш, длинной чуть ниже колена на завышенной талии, сочетается с пышной, чёрной, атласной блузой, подвязанную под тонкий поясок, тем самым подчёркивая ненавязчиво талию. Разбавлен образ длинными кожаными перчатками, сумкой клатч.Как и с чем носить юбку карандаш

Метки записи:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как и с чем носить юбку-карандаш"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.