Как и с чем носить юбку-тюльпан?

Юбка-тюльпан – юбка, суживающаяся книзу, крой которой напоминает перевернутый цветок тюльпана

Какой фигуре подходит: юбка-тюльпан подходит к любой фигуре, как стройным девушкам, так и полным. Короткая модель юбки подойдет для очень стройных барышень. Если ваши бёдра полноваты, то выбирайте юбку длиной до колен с туфлями на высоком или среднем каблуке (4,5−7см).

С чем носить юбку-тюльпан:

  • С обычной черной майкой, можно даже расшитую пайетками
  • С топом без бретелек
  • С ассиметричной майкой
  • С атласным топом
  • С водолазками, например, с плиссировкой в горловой части
  • С классическими рубашками
  • С блузами (атласными, шифоновыми, шёлковыми) с широкими рукавами, жабо, с воротником-бантом
  • С приталенными жакетами и пиджаками

Обувь: туфли на каблуках, лодочки, ботильоны на каблуке, босоножки на каблуке или танкетке

Аксессуары: всевозможные аксессуары: ремень на поясе, украшения на шею, украшения из жемчуга, тоненькие цепочки на руку. Но не перегружайте наряд аксессуарами, юбка-тюльпан по своей форме очень интересная и не совеем простая. По этому старайтесь использовать не более двух украшений.

Примеры гардероба юбки-тюльпан:

Пример 1- хочу отметить, что в данном образе сапоги абсолютно не подходят к юбке-тюльпан. Они слишком грубые для такой модели юбки и  смотрится очень безвкусно. К такой юбке можно подобрать обувь более классическую, с зауженным носиком.Как и с чем носить юбку тюльпан?
Пример 2- мне очень нравится этот наряд, очень красивый цвет вещей. Коротенький пиджачок, шёлковая блуза, подвязанная под пояс и никакх украшений. И, обратите внимание, что обувь также подобрана в тон к наряду, такая себе золотисто-бежевая палитра.Как и с чем носить юбку тюльпан?
Пример 3- очень красивый цвет юбки, ягодный. Красивая белая рубашка с маленьким бантиком на шее. Думаю, к такому наряду надо подбирать обувь в тон к юбке, например босоножки на каблуке. Смотреться будет просто бомбово! В таком наряде можно пойти куда-угодно, и на работу, и в кафе, и на свидание.Как и с чем носить юбку тюльпан?

Метки записи:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как и с чем носить юбку-тюльпан?"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.