Как носить вязаное платье?

Вязаное платье актуально, как для лета, так и для осени, весны и зимы. Для лета можно связать легкое платье крючком, а для холодных зимних дней подойдет теплое платье из шерсти

Какой фигуре подходит: подходит под любую фигуру, в зависимости от фасона платья. Полным девушка лучше избегать грубой вязки.

Как носить вязаное платье:

Если тёплая пора, то носим обязательно с голыми ногами, либо с телесными чулками, и, конечно же, бра телесного цвета, как must have этого сезона. Если вязаное платье-свитер спортивного стиля – носим с сандалиями.

Обувь: сабо, обувь на каблуке, на соломенной танкетке, пробке.

Аксессуары: очки, бижутерия, соломенная сумка, пояс

Если холодная пора: вязаное платье-свитер носим с джинсами-скинни, леггинсами, с плотными матовыми колготками, гетрами. Вязаное платье классической модели с чёрными, коричневыми колготами, в зависимости от цвета платья.

Обувь: платье-свитер сочетаем с ботильонами, ботфортами, угги, возможны грубые ботинки. Если платье классической модели, носим с узкими сапожками на каблуке.

Аксессуары: пояс, украшения, берет, сумка различной модели.

Примеры гардероба вязаного платья:

Хороший летний вариант. Все элементы гармонируют и сочетаются между собой. Стильная соломенная сумка, сандалии, украшения, в виде браслетов на руке.Как носить вязаное платье?
Ещё один удачный пример вязаного платья-свитер в холодную пору. С колготами можно поэкспериментировать в данном случае, можно попробовать и другую цветовую гамму. А вот относительно сумки, то она не в тему. К этому образу подошла бы сумка из ткани, замшевая.Как носить вязаное платье?
Согласитесь, не самый лучший цвет для вязаного платья, да и для платья вообще. Ужасный рисунок вязки, модель. Не придумаешь даже, куда можно выбраться в таком платье.Как носить вязаное платье?

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как носить вязаное платье?"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.