Платья на все случаи жизни

У вас вечная проблема с выбором платья на то или иное мероприятие? Предлагаю небольшую заметку, которая, возможно, поможет разрешить вашу дилему и всегда, в любой ситуации выглядеть превосходно.

В таком платье вы смело можете отправиться на работу, думаю, без внимания сотрудников и вашего босса вы не останетесь. Отличным вариантом такое платье станет для корпоративной вечеринки. А добавив к платью удлинённый пиджак вы смело можете отправиться на встречу, успех вам гарантирован.

Платья на все случаи жизни

Кружевное платье ванильного цвета  послужит прекрасным нарядом для новогодней вечеринки, а бежевые туфли или утончённые ботильоны дополнят ваш образ.

Платья на все случаи жизни

Классическое, изысканное шёлковое платье зелёного цвета не оставит без внимания вашего любимого человека. Добавьте к нему тонкую нить жемчуга и накиньте сверху мягкий кардиган.

Платья на все случаи жизни

Вам постоянно намекают на то, что у вас слишком короткие платья, и вы часто носите глубокое декольте, что есть неприемлемым для некоторых рабочих и жизненных моментов? Такая модель платья подвергнет в восторг окружающих вас людей. Добавьте к нему чёрные туфли и маленькую сумочку!

Платья на все случаи жизни

Если у вас запланирована встреча с подругами в уютном кафе или ресторане – это красивое лёгкое платье с принтом дополнит ваш вечер лёгкостью и непринуждённостью. В нём вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно на все 100.

Платья на все случаи жизни

Вы никогда не ошибетесь в сочетании черного и желтого! Экстремальные клинья зрительно удлинят вас и придадут вам комфорт, так что вы сможете танцевать всю ночь напролет.

Платья на все случаи жизни

Вы хотите блистать этой ночью и сразить всех присутствующих наповал – это блестящее мини-платье с V-образным вырезом поможет вам в этом! И не забудьте про высокий каблук и маленький клатч.

Платья на все случаи жизни

Добавьте к зелёному платью светлый шарф и охапку всяческих браслетов. И прямиком на зажигательную вечеринку!

Платья на все случаи жизни

Коктейльное платье тёмно-синего цвета дополнят стильные туфли бежевого, коричневого или даже зелёного цвета. Закалите волосы, накиньте поверх платья куртку-косуху, маленькая сумочка, клатч-конверт, и ваш образ готов!

Платья на все случаи жизни

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Платья на все случаи жизни"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.