С чем носить балетки?

Думаю, что особых ограничений с чем носить балетки в этом сезоне нет, поскольку дизайнеры предлагают нам множество решений, с чем и как мы можем сочетать балетки.

  • С какой одеждой лучше надевать: предлагаю балетки носить с юбкой (это может быть джинсовая, как короткая, так и средней длины), с джинсами любой модели, с шортами (как с короткими, так и удлинённымими), с леггинсами под тунику или под майку-алкоголичку, с платьями (джинсовые сарафаны, платья с принтами). С курточками (джинсовые, кожаные, ветровки), с тренчами – но будьте внимательны подбирая низ (юбка или джинсы), чтобы оно гармонировало, (чтобы это не выглядело так: короткий бежевый тренч, классическая юбка и балетки с бантиком. Никаких брюк со стрелками и бананами!
  • С чем не стоит сочетать балетки: думаю, со мной многие согласятся, что балетки не сочетаются с коктейльными платьями, вечерними платьями, с классикой. Всё-таки классика должна оставаться всегда собой и сочетаться только с классическими туфлями или лодочками на маленьком каблучке. Не люблю, когда балетки обувают на колготки, как-то смотрится старомодно (особенно, когда подбирают дешёвые капроновые носки или колготки, по 2 рубля на рынке – ужас)! Лучше на босу ногу или, если с носком, но чтобы его особо не было видно. P.S. в крайнем случае, пусть цвет балеток совпадает с цветом носков.
  • Какие аксессуары надевать к балеткам: какие пожелает ваша душа. Всё зависит от вашего подобранного наряда. Это могут быть деревянные украшения, металлические, цветные. Кроме украшений из жемчуга! Очки разных размеров. Сумки – все, кроме классики, коктельных и вечерних клатчей.

Примеры гардероба с балетками

Пример 1 – удачный

В этом примере балетки удачно подобраны под платье-свитер свободного кроя, затянутое на талии ремнём. И обратите внимание, никаких колгот!

С чем носить балетки?

Пример 2 – неудачный

А вот не самый удачный пример!

Согласитесь, платье просит каблука! Но никак не эти лаковые балетки, которые, как по мне, абсолютно не подходят к этому наряду, да и к ногам. У девушки полноватые икры, и лучше было бы скрыть это с помощью пары туфлей на каблуке.

С чем носить балетки?

Здесь вы можете написать комментарий к записи "С чем носить балетки?"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.