Собираемся на собеседование

Собираемся на собеседованиеСобираясь на собеседование при устройстве на работу, всегда думаешь, что надеть. Кто–то говорит, что обязательно нужно прийти в деловом костюме, и с гулькой, а кто-то считает, что можно и в джинсах с кроссовками.

Помимо того, что вы поразили своим умом своего работодателя, вы также должны произвести впечатление настоящего профессионала, а также элегантной красотки!

  • Отдайте предпочтение таким цветам как коричневый, тёмно-синий или чёрный, лёгкие пастельные тона. Пиджак и юбка в тон, туфли-лодочки и обязательно колготки либо чулки телесного цвета. Также можно попробовать вариант с брюками, пиджак в тон и белая рубашка. Возьмите с собой маленькую чёрную сумочку или сумку среднего размера и обязательно в сумке должен быть блокнот, как говориться, на всякий случай.
  • Что же касается причёски, соберите их в аккуратный пучок либо же хвост.
  • Не успели сделать маникюр, накрасьте ногти быстросохнущим прозрачным лаком.
  • Относительно парфюма, то это должен быть лёгкий, не сладкий.

Ни в коем случае не приходите на собеседование в ярких тонах, туфли на огромном каблуке, с сумкой с изображением мультяшного героя. Никакой копны волос на голове, и тонны косметики, вы же не на вечеринку идёте! Никаких возбуждающих ароматов, и маникюра тёмного цвета!

Удачи вам на собеседовании.

 

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Собираемся на собеседование"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.