Учимся носить джинсы с завышенной талией

Мы уже рассматривали как правильно носить широкие джинсы, узкие джинсы, джинсы с заниженной талией и джинсы клеш. Сегодня я расскажу как правильно носить джинсы с завышенной талией.

Правила ношения джинс с завышенной талией для девушек и женщин

  • Какой фигуре подходит: треугольник, восьмёрка (стройная), прямоугольник
  • Какой фигуре не подходит: яблоко, груша
  • С какой одеждой лучше надевать: туника, джинсы и футболка, легкие укороченные «топы» на бретельках или на обтягивающие укороченные «топы», с эластичной резинкой под грудью, майка-боксёрка; женские жилетки «мужского» кроя, меховые жилетки; короткие джинсовые курточки, меховые курточки; удлинённые вязаные кардиганы. Хороший ансамбль заправленной рубашки в джинсы и с подтяжками, бусы, и кепи, можно добавить очки авиаторы.
  • Под какую обувь лучше надевать джинсы с завышенной талией: лучше всё-таки надевать обувь на каблуке, платформе, высоком подъёме, ваши ноги будут казаться длиннее и зрительно уменьшать вашу фигуру.
  • Какие аксессуары надевать с джинами на высокой талии: широкий пояс, подтяжки, очки, всевозможные модные украшения этого сезона. Кепи, береты, шарфы. Относительно сумок, то смотрите по ситуации. Если вы выходите на вечеринку – будет уместным клатч, если же на работу или прогулку – то можно и сумку как среднего размера, так и большого размера. P.S. Если у вас крупная фигура или вы не большого роста, то не стоит отдавать предпочтение большим сумкам – это прибавит вам зрительно объёма, в случае с небольшим ростом – такая сумка будет тянуть вас к земле.
  • Какие джинсы будут модными в этом сезоне: смотрите мой фотообзор самых модных джинсов

Хочу обратить внимание, что, прежде всего такую модель джинс следует выбирать стройным девушкам, среднего роста и без наличия животика. Либо же если у вас небольшой живот – можно выбрать модель с эффектом корсета.

Примеры гардероба джинс с завышенной талией

Очень элегантно, но в то же время и просто выглядит Дженифер Лопез. Джинсы с эффектом корсета тёмного цвета, белая маечка и жилетка. Обувь на высоком каблуке. Достаточно гармонично дополняют наряд тонкие браслеты.Учимся носить джинсы с завышенной талией
Здесь мы видим пример широких джинс с завышенной талией. Ничего необычного в этом образе мы не наблюдаем. Серая майка, кофточка на пуговица нараспашку, обувь на низком ходу (в данном случае Кети Холмс может себе позволить надеть обувь на низком ходу имея стройную фигуру и подобрав модель джинс шаровары)Учимся носить джинсы с завышенной талией

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Учимся носить джинсы с завышенной талией"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.