Учимся носить широкие джинсы!

В прошлый раз мы с вами говорили об узких джинсах. Сегодня речь пойдёт о широких джинсах. И так, разбираем!

Правила ношения широких джинс для девушек и женщин

Какой фигуре подходит: треугольник, восьмёрка (стройная), прямоугольник.
Какой фигуре не подходит: яблоко, груша
С какой одеждой лучше одевать: белая рубашка, рубашка в клетку, рубашка с цветочным принтом; кофты, водолазки, жакеты (к примеру жакет милитари), короткий тренч. Можно сделать сочетание белой рубашки и поверх жилет или топ. Кофты на молнии, легкие курточки, безрукавки, футболки с капюшоном , главное чтобы живот не был открыт, так как в данном сезоне это не актуально. Джинсовый жилет, джинсовая короткая курточка.
Под какую обувь лучше надевать широкие джинсы: у широких джинсов есть такая особенность – зрительно укорачивают ноги и придают пару кило на бёдра.
В таком случае, если вы высокого роста то можно позволить себе носить под балетки, обувь на низком ходу, если же вы невысокого роста, тогда лучше носить под обувь на платформе.
Какие аксессуары надевать широкие джинсы: берет, шарфы, ремни классические широкие с пряжкой всех оттенков коричневого, большие темные очки.

Примеры гардероба с широкими джинсами

Рассмотрим первый пример. Очень стильно подобран наряд! Ничего особенного, но всё сочетается между собой. Девушка у нас стройная, высокая, может позволить надеть под широкие джинсы балетки. Обратите внимание на ремень с военной пряжкой, ремень гармонирует в тон очкам! Красная сумка придала более насыщенности образу. Заправленная белая рубашка, с подкатанными рукавами (что делает силуэт стройнее) и поверх короткий бежевый тренч.
Учимся носить широкие джинсы!
Второй пример. Типичный вариант Диско. Отличный наряд для вечеринки, дискотеки. Безумно красивый пиджак в блёстках и пайетках! Белая, самая обычная футболка, немного неряшливо заправлена. И вот как раз тот случай, когда подвёрнуты штанины. Очень круто смотрится под туфли на шпильке, серебристого цвета. Можно дополнить образ очками, и белым (молочным) клатчем.Учимся носить широкие джинсы!
Третий вариант.Можно как для работы, так и для проведения досуга. Правда я бы сменила сумку. Можно чёрную, но без цепочки, либо рыжего цвета, что будет гармонировать  с ремнём.Учимся носить широкие джинсы!

Джинсы этих цветов универсальны, они подходят буквально ко всему, вам даже не придется менять гардероб. Старайтесь избегать сочетания широких брюк с просторными блузами или топами, придаст некой неряшливости, полноты.
Дизайнеры также предлагают нам носить широкие джинсы – подвернув штанины. Вместе с балетками и облегающим верхом это, как говорят, выглядеть весьма «сексуально».

Если я что-то упустила, дополняйте в комментах, будем обсуждать!

 

Комментарии к записи " Учимся носить широкие джинсы!"

Посмотреть последние комментарии
  1. На первой фотографии Кайли Миноуг. Я бы не назвала ее высокой девушкой. Хотя пример очень удачный.

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Учимся носить широкие джинсы!"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.