Вязаные шапки — универсальный тренд

Новая вязаная шапка — это стильный аксессуар, который может быть ключевым в модном костюме. Кроме того, это высокая функциональность по части защиты тела от холода. Поэтому прежде чемвязаные шапки купить, нужно чётко понимать, где и при каких обстоятельствах вы будете их надевать.

Урбанистический стиль

Для города есть огромный выбор мужских и женских головных уборов, которые можно удачно сочетать с деловой одеждой. Такие модели отличаются сдержанными цветами, чаще однотонные. По фактуре к стилю casual наиболее подходят изделия из тонкого трикотажа, которые смотрится очень благородно.

Женские модели имеют более разнообразную расцветку, однако нужно учесть, что данный атрибут гардероба должен не только подходить к пуховику, но и отвечать требованиям городского стиля. Поэтому стоит выбирать тот головной убор, в котором будет не стыдно прийти в офис.

Лыжный вариант

Покупая вязаную шапочку для поездки в горы, можно не ограничивать себя в формах и цветовых решениях. Наоборот — аксессуар выходного дня должен быть как можно более ярким и весёлым. Для этих целей подходят любые модели с бубонами, с имитацией волос, косичек и т.д. Чем более уникальную вещь вы купите, тем легче вашим друзьям будет отыскать вас в толпе лыжников и сноубордистов. Нужно учесть, что шапки для занятия активным спортом не должны быть слишком тёплые, иначе вы рискуете сильно вспотеть при первом же спуске с горы. Выбирайте модели с тонким или средним слоем трикотажа и неплотным ворсом.

Шапка на сильный мороз

Это отдельная категория вязаных изделий, где преимущество отдаётся не модному виду, а максимальной защите от холода. На этот случай стоит посмотреть модели с наибольшим содержанием шерсти в составе, с утеплительной подкладкой из флиса, или двойным слоем вязаного полотна. Найти подходящий головной убор для сильных морозов вы сможете на сайте http://get.com.ua. Данная интернет-площадка предлагает изделия проверенных производителей, поэтому высокое качество трикотажа гарантируется. О характеристиках любой модели, которая вам приглянулась, можно получить полную информацию онлайн-консультанта. Весь ассортимент регулярно обновляется, а значит, на сайте можно рассчитывать на частые скидки и акции.

Главное назначение головного убора — это сохранение тепла и здоровья человека, а уже потом — эстетика, стиль, презентабельность. Поэтому если у вас ещё нет этого важного элемента гардероба, то стоит позаботиться о его приобретении.

Метки записи:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Вязаные шапки — универсальный тренд"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.